Телефоны и адреса подраздлений

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РД

                                                      

Руководство и структурные подразделения

Фамилия, имя, отчество

Рабочий

Внутр.

Министр

Саадуев Юнус Магомедович

68-15-61

1010

Приемная министра

Абдулжалилова Татьяна Анатольевна

68-15-65

1150

Первый заместитель министра

Исламов Али Ибрагимгаджиевич

67-30-70

1003

Приемная первого заместителя министра

Агасова Камилла Имамудиновна

67-30-70

1148

Статс-секретарь - заместитель министра

Дибирова Хапизат Муртазалиевна

67-19-15

1005

Заместитель министра

Исаев Эльбурус Сиражутдинович

67-20-47

1002

Приемная заместителей министра

Умалатова Узлипат Ибадулаевна

67-19-27

1149

Заместитель министра

Гусейнов Роберт Алиагаевич

67-01-27

1040

Управление бюджетной политики

Расулов МахачИбрагимгаджиевич

56-01-24

2222

Отдел республиканского и консолидированного бюджета

Сфиева Мира Керимхановна

67-39-15

1099

Отдел финансирования аппарата и общегосударственных вопросов

Магомедова Айзанат Казимагомедовна

67-30-67

1118

Отдел информационного и программного обеспечения

Бреус Владислав Владимирович

67-20-44

1007

Управление финансов социально – культурной сферы

Магомедов Шамиль Хабибулаевич

67-29-42

1111

Отдел финансов здравоохранения

Идрисова Елена Идрисовна

67-38-71

1097

Отдел финансов образования

Багаутдинова Альбина Джамалутдиновна

67-60-15

1092

Отдел финансов культуры

Раджабова Муслимат Курбановна

56-01-33

1082

Отдел финансов социальной поддержки населения

Яхьяев Камиль Арслевдинович

67-38-71

1093

Управление межбюджетных отношений

Сахратулаев Магомед Магомедтагирович

56-01-23

1300

Отдел мониторинга и анализа межбюджетных отношений

Абдулбасиров Гаджимагомед Абдулкеримович

67-38-81

1034

Отдел межбюджетных отношений

Магомедов Исламудин Аслудинович

67-19-18

1108

Управление налоговой политики и государственного долга

Каинбеков Олег Магомедович

67-20-43

1020

Отдел доходов консолидированного бюджета

Иманшапиева Мазика Мусабековна

67-19-42

1123

Отдел государственного долга и кредитов

Акуев Вагид Ильяминович

67-19-65

1030

Управление финансирования отраслей экономики

Гаджиева Хирапатимат Исрапиловна

67-40-09

1009

Отдел финансирования топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

Рагимов Магомедрагим Тофикович

68-15-57

1067

Отдел финансирования капитальных вложений

Магомедова Сайгибат Ризвановна

67-40-39

1128

Отдел финансирования аграрного комплекса и природных ресурсов

Гасайниев Сагид Мусалаевич

56-01-38

1161

Управление правового обеспечения и организации государственной гражданской

Магомедов Максуд Хабибулаевич

67-01-27

1014

Отдел судебно – претензионной работы

Расулов Расул Махачевич

56-01-32

1054

Отдел государственной гражданской службы

Кудиясулова Суайбат Магомедовна

67-39-26

1062

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Садуев Сааду Магомедович

67-40-41

1008

Отдел учета и отчетности по исполнению республиканского бюджета

Буттаева Лада Магомедзакировна

56-01-47

1022

Отдел консолидированной и сводной бухгалтерской отчетности

Шахабудинов Расул Абдулзагирович

56-01-20

1025

Управление делами

Рабаданов Магомед Шамилович

67-38-71

1012

Отдел материально – технического обеспечения

Эфендиев Юсуф Ибрагимович

56-01-30

1145

Отдел делопроизводства и организационной деятельности

Нажмудинова Сайгидат Ширазутдиновна

67-38-58

1046

Профком

 

67-19-18

1118

Дежурный

 

67-29-41

1051

 

 

 

Размещено: Неизвестно Изменено: 2022-05-27 10:44:11
Количество просмотров: 17395 Cегодня: 1