Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство финансов Республики Дагестан
Министерство финансов Республики Дагестан
Шамиль Дабишев назначен врио министра финансов республики
25.01.2023
19 просмотров


   Сегодня Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов представил коллективу Министерства финансов Шамиля Дабишева в качестве нового министра.

В первую очередь премьер- министр отметил заслуги бывшего руководителя министерства Юнуса Саадуева. «Юнус Магомедович пришел в министерство в 1975 году и фактически всю свою жизнь отдал службе в этом ведомстве. Из старшего экономиста вырос в министра одного из важнейших, центральных органов власти. Это, безусловно, говорит о его высоких личностных и профессиональных качествах», - сказал Председатель Правительства РД.

Представляя Шамиля Дабишева, Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил его большой опыт работы на муниципальной службе и в финансовой сфере - ранее он возглавлял Левашинский район, а также работал в структуре Федерального казначейства.

Последние новости

Все новости